Расписание прибывания поездов в Симферополь

Справочная АР Крым, Симферополь, пл. Привокзальная, 1
+380 (652) 66-34-18
+380 (652) 66-22-81

НАЗАД

Отправление из Симферополя

Поезд от куда время прибывания в Симферополь Периодичность

Севастополь Санкт-Петербург

0.01

26/05-13/06, 2/09-6/10/2013, 25/12/2013-12/01/2014, 25/04-27/05/2014 ежедневно; 8/10-24/12/2013, 14/01-24/04/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6

270П

Севастополь С.Петербург

0.10

28, 30/05, 1, 7, 17/06, 4-20/06/2013 по четным; 21/06-11/09/2013 ежедневно; 12-26/09/2013 по четным

Севастополь Санкт-Петербург

0.45

16/06-1/09/2013 ежедневно

Санкт-Петербург Севастополь

0.50

12/06-28/08/2013 ежедневно

Санкт-Петербург Севастополь

0.50

26/05-11/06, 31/08-4/10/2013, 23/12/2013-10/01/2014, 23/04-25/05/2014 ежедневно; 6/10-22/12/2013, 12/01-22/04/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4

289

Харьков Севастополь

2.30

по указанию: 1/07-30/08/2013 ежедневно
Поезд от куда время прибывания в Симферополь Периодичность

40К («Севастополь»)

Киев Севастополь

4.15

ежедневно, кроме 17-22/06/2013

40К(«Севастополь»)

Киев Севастополь

4.15

17-22/06/2013 ежедневно

455 («Тясмин»)

Черкассы Симферополь

4.35

27/05-27/08/2013 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца

90Д («Південний»)

Днепропетровск Симферополь

4.45

26/05-31/08/2013 ежедневно

462

Смоленск,Брянск Симферополь

5.08

2, 6, 10, 14, 18, 22/06/2013, 24/06-28/09/2013 по четным, при двух нечетных 26, 28, 30, 2, 4

140

Барановичи Симферополь

5.08

17/06-19/09/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3

Поезд от куда время прибывания в Симферополь Периодичность

86 **

Минск Симферополь

5.20

9/09/2013 — 21/05/2014 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца

491

Витебск Симферополь

5.20

15/06-11/09/2013 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца

393

Полоцк Симферополь

5.20

с 29/05/2013 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца

493

Полоцк Симферополь

5.20

14/06-22/09/2013 по 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца

29Я («Тургенев»)

Москва Симферополь

5.30

26/05-1/10, 27-30/12/2013, с 25/04/2014 ежедневно; 2/10-26/12/2013, 2/01-24/04/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4

231

Киев Симферополь

5.55

14/06-28/08/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2
Поезд от куда время прибывания в Симферополь Периодичность

47Д («Горняк»)

Донецк Севастополь

6.05

26/05-30/10/2013 ежедневно

502Д

Баглей Симферополь

6.15

1/06/2013

219

Москва Симферополь

6.24

29/06-2/09/2013 ежедневно

144

Кривой Рог Гл. Симферополь

6.35

25/05/2013, 27/05-30/09/2013 ежедневно; с 1/10/2013 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3

81П(«Харків»)

Харьков Симферополь

6.45

26/05-30/06, 1/09-30/10/2013 ежедневно

215К

Житомир Симферополь

7.05

14, 18, 22, 26, 30/06, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/07, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/08/2013

250К

Чернигов Симферополь

7.05

16, 20, 24, 28/06, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/07, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/08/2013

266

Чернигов Симферополь

8.30

4-30/07/2013 по четным; 1-31/08/2013 по нечетным

286

Киев Симферополь

8.30

по указанию: 3-31/07/2013 по нечетным; 2-30/08/2013 по четным; 1/09/2013

207

Москва Кур. Симферополь

8.39

по указанию: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30/06, 1, 2, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28/07, 1, 2, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31/08, 1/09/2013

237К

Киев Симферополь

9.05

26/05-30/08/2013 ежедневно; 2-22/09/2013 по четным

132

Хмельницкий Симферополь

9.05

с 24/09/2013 по четным, при двух нечетных 28,30,2

142

Екатеринбург Симферополь

9.15

26/05-27/09/2013 ежедневно

12К («Славутич»)

Киев Симферополь

9.25

ежедневно

28

Киев Севастополь

9.33

с 1/09/2013 ежедневно

28

Киев Севастополь

9.33

26/05-31/08/2013 ежедневно

258

Севастополь Москва Кур. 14/06-30/08/2013

9.35

ежедневно

132

Хмельницкий Симферополь

9.40

26/05-30/08/2013 ежедневно; 2-22/09/2013 по четным; отменен 31/08, 1/09/2013

86Л

Львов Симферополь

9.50

ежедневно

88Л («Лісова Пісня»)

Ковель Симферополь

10.07

ежедневно

286

Севастополь Киев

10.12

по указанию: 2-30/07/2013 по четным; 1-31/08/2013 по нечетным

266

Севастополь Чернигов

10.12

3-31/07/2013 по нечетным; 2-30/08/2013 по четным

146

Киев Симферополь

10.25

с 26/05/2013 ежедневно

100Б

Минск Симферополь

10.33

27, 29/05, 31/05-30/09/2013 ежедневно; 1/10/2013-25/05/2014 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3

228Д

Луганск Симферополь

10.54

26, 28, 30/05, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29/06, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/07, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 27, 29/08, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/09/2013

224

Ростов Симферополь

11.10

15, 18, 21, 24, 27, 30/06/07/08, 2, 5, 6, 8, 11, 12, 14, 17, 20, 23, 26, 29/07, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 17, 20, 23, 26, 29/08, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15/09/2013

279

Челябинск,Оренбург Симферополь

11.10

2,8,14,20,26/06/07/08/2013

409

Тамбов Симферополь

11.25

15, 19, 23/06, 27/06-7/09/2013 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 31, 3

239

Мурманск Симферополь

11.25

27, 29, 31/05/2013; 3/06-29/08, 1-15/09/2013 по нечетным; 19, 21, 23/05/2014, при двух нечетных 29, 1, 3, 5

310(«Таврія»,»Одеса»)

Одесса Симферополь

11.52

ежедневно

342

Луганск Симферополь

12.00

ежедневно

56О

Сумы Симферополь

12.07

26/05-30/06, 30/08-30/10, 24/12/2013-12/01/2014, с 24/04/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2

138

Кременчуг Симферополь

12.07

27/05-29/06, 3/09-31/10/2013, 25/12/2013-11/01/2014 и с 25/04/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5; 2/11-22/12/2013, 14/01-22/04/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2

130

Гродно Симферополь

12.15

6/06-18/09/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4

658 **

Брест Симферополь

12.15

6/06-18/09/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4

182

Киев Симферополь

12.15

14/06-30/08/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2

233

Москва Кур. Севастополь

12.23

30, 31/05, 1, 2, 4, 7, 8, 14/06, 28, 29, 30/12/2013, 1, 2, 3/01/2014; 15/06-21/09/2013 ежедневно

17Й

Москва Кур. Севастополь

12.56

ежедневно

183

Воронеж Симферополь

13.05

3/06, 7-27/06/2013 по нечетным; 29/06-21/09/2013 ежедневно; 22/09-30/09/2013 по четным

298

Киев Севастополь

13.32

17-22/06/2013 ежедневно

298

Киев Севастополь

13.32

7-16/06, 23/06-31/08/2013 ежедневно

152 («Інтерсіті+»)

Днепропетровск Симферополь

13.40

27/05-8/09/2013 ежедневно

175 («Інтерсіті+»)

Харьков Симферополь

13.52

ежедневно

177 («Інтерсіті+»)

Донецк Симферополь

14.04

ежедневно

40(«Севастополь»)

Севастополь Киев

14.15

ежедневно

256Л

Львов Симферополь

14.35

6/06/2013, 1/07-28/09/2013 ежедневно

282К

Киев Симферополь

14.45

26/05-28/09/2013 ежедневно

53

Пермь Симферополь

15.40

с 26/05/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4

515

Казань Симферополь

15.40

5,19/06, 5,23/07, 9,21/08/2013

261

Киров,Н.Новгород Симферополь

15.40

4/06-30/09/2013 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6; отменен 6, 20/06, 6, 24/07, 10, 22/08/2013

269

С.Петербург Севастополь

15.50

27/05, 15, 16/06/2013; 3/08-10/09/2013 ежедневно; 11-25/09/2013 по нечетным

269

С.Петербург Севастополь

15.50

29, 31/05, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19/06/2013; 20/06-2/08/2013 ежедневно, кроме суббот

284

Жмеринка Симферополь

16.00

14/06-30/08/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2

28

Севастополь Киев

16.10

26/05-1/09/2013 ежедневно

257

Москва Кур. Севастополь

17.05

15/06-31/08/2013 ежедневно

296

Черновцы Симферополь

17.40

21, 22, 24, 25, 27, 28, 30/06, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/07, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/08, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29/09

469

Тамбов,Воронеж Симферополь

18.30

1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/07, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/08, 3/09/2013

602 **

Барнаул Симферополь

18.30

10, 14, 18, 22, 26, 30/06, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/07, 2, 6, 10, 14, 18, 22/08/2013

253

Новосибирск Симферополь

18.30

11, 15, 19, 23, 27/06, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/07, 3, 7, 11, 15, 19, 23/08/2013

189

Ижевск,Казань Симферополь

19.23

15/06-15/09/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3

209

Самара Симферополь

19.23

7/06-27/08/2013 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3, 5

635 **

Уфа Симферополь

19.23

6/06-26/08/2013 по четным, при двух нечетных 28, 31, 2, 4

18

Севастополь Москва Кур.

19.24

ежедневно

229

Москва Кур. Симферополь

19.30

26,28,31/07, 2,5,7,10,12,15,17,20,22,25,27/08/2013

28

Севастополь Киев

20.02

со 2/09/2013 ежедневно

298П

Севастополь Киев

20.02

8/06-1/09/2013 ежедневно

67М (» Крим «)

Москва Симферополь

20.25

ежедневно

287Я

Воркута Симферополь

20.35

29/05, 22/06, 28, 31/07, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28/08, 1, 4/09/2013

268

Череповец,Вологда Симферополь

20.35

29/05, 5, 12, 16, 20, 26/06, 2, 7, 17, 21, 25, 29/07, 5, 10, 14, 18, 22, 28/08/2013

287Я

Воркута Симферополь

20.35

26,29/06, 3,6,10,13,17,21,24/07/2013

287Я

Воркута Симферополь

20.35

12,15,19/06/2013

287Я

Воркута Симферополь

20.35

5/06/2013

234П

Севастополь Москва Кур.

20.53

31/05, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 15/06, 29, 30, 31/12/2013, 2, 3, 4/01/2014; 16/06-22/09/2013 ежедневно

48П

Севастополь Донецк (Горняк)

21.28

27/05-31/10/2013 ежедневно

Расписание поездов

Справочная АР Крым, Симферополь, пл. Привокзальная, 1
+380 (652) 66-34-18
+380 (652) 66-22-81

Карта Крымской железной дороги